Меню
۰  Архив

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ фестиваля "ГОЛЬФСТРИМ"

 

 

 

Результаты соревнований фестиваля спорта

«Гольфстрим - 2018»

 

Заплыв через Кольский залив

 

Мужчины

1.     Владислав Сапожников (Мурманск) – 14 мин 27, 98 секунды

2.     Криштоф Вандраш (Германия) – 14 мин 33, 0 секунды

3.     Фергиль Хестерман (Нидерланды) – 14 мин 50 секунд

 

Женщины

1.     Карпачева Маргарита (Новосибирск) – 15 мин 40 секунд

2.     Харитонова Лариса (Ульяновск) – 28 минут 43 секунды

3.     Дудина Надежда (Каменск-Уральский) – 32 мин 02 секунды

 

 

Легкоатлетический пробег:

 

Мужчины

1.     Александров Максим (СПб)– 4 мин 05, 03 секунды

2.     Чистяков Максим (Мурманск) – 4 мин 15,9 секунды

3.     Миронов Евгений (Мурманск) – 4 мин 17,3 секунды

 

Женщины

1.     Купаева Анна (Мурманск) – 4.30,7

2.     Сторопеева Екатерина – (СПб) – 4. 40, 7

3.     Виноградова Татьяна (Мурманск) – 4. 44, 8

 

Мини-футбол на песке:

1.     Стольный град

2.     Гроза

 

Пляжный волейбол:

 

Девушки

1.     Огонь (Ирина Воронина, Александра Савельева)

2.     Младлена (Елена Николаева, Млада Остапчук)

 

Юноши

1.     Гроза (Виктор Петров, Руслан Трофимов)

2.     Mans Only ( Дмитрий Галезник, Савелий Гардеев)

 

Велоспорт

 

Мужчины

1.     Макаров Виталий)

2.     Борин Алексей

3.     Тимофеев Андрей

 

Женщины

1.     Калмыкова Мария

2.      Вафиева Ольга

3.     Куценко Анастасия

 

Роллер-спорт

 

Юноши

1.     Успехов Данила

2.     Савельев Валерий

3.     Пшеничный

 

Девушки

1.     Куприкова Анна

2.     Агапитова Мария

3.     Ворона Вера

 

Yukigassen

1.     Скала

2.     Звезда Пушкина

3.     UNO

 

Соревнования на каяках

 

Женщины:

1.     Голубева Арина

2.     Яковлева Елена

3.     Шедова Анна

 

Мужчины

1.     Тишин Анатолий

2.     Бабурин Алексей

3.     Белянчиков Роман

 

Полоса препятствий " GRAZY МИЛЯ - 4"

 

1.     Движение

2.     ЗОЖ

3.     Гроза

 

Регби

 

1.     Снежные барсы

2.     Северный рубеж

 

3.     Спутник

 

 

 

Победители и призеры фестиваля спорта

«Гольфстрим - 2017»

 

Заплыв через Кольский залив

 

Мужчины

1. Фергиль Хестерман (Нидерланды)

2. Петар Стойчев (Болгария)

3. Дмитрий Грачев (Мурманск)

                            

Женщины

1.Маргарита Карпачева (Новосибирск)

2. Лариса Харитонова (Ульяновск)

3. Елена Галиулина (Великий Новгород)

 

Забег по Кольскому мосту

 

Мужчины

1. Алексей Харитонов (Санкт-Петербург)

2. Максим Чистяков (Мурманск)`

2. Вадим Улижов (Мурманск

 

Женщины

1.Татьяна Виноградова (Муранск)

2. Анна Купаева (Мурманск)

3. Елена Дворникова (Мурманск)

 

Соревнования по велоспорту

Велосипеды с диаметром колес 26 дюймов

Юноши 14-20 лет

1. Егор Сосна

2. Бурматов Игорь

3. Ермаков Дмитрий

Мужчины (21 год – 35 лет)

1. Макаров Виталий

2. Визер Валерий

3. Тимофеев Руслан

Мужчины 36 лет и старше

1. Бетев Алексей

2. Краев Дмитрий

Девушки и женщины

1. Куценко Анастасия

2. Смирнова Татьяна

3. Вафиева Ольга

 

Велосипеды с диаметром колес 29 дюймов

Мужчины 21 год и старше

1. Борин Алексей

2. Сагауров Олег

3. Щербаков Игорь

Девушки и женщины

1.Рыкова Яна

2.Казакова Екатерина

  

Полоса препятствий «CRAZY-МИЛЯ»

1. X-Fit

2. Meatbals

3. Динамо

 

 

Мини-футбол

1. ФССП

2. Сбербанк

 

Петанк

1.Толстов Олег, Черненький Александр (Сбербанк)

2. Константинов Василий Богданова Юлия (Друзья)

3. Юрченко Нелли, Белова Алена (Детсад)

 

Пляжный волейбол

Девушки

1. Драйв

2. МАГЕ 1

Юноши

1. Адмирал Кузнецов

2. МГАТП

 

Автокросс

Личный зачет

1. Антон Ильницкий (Полярные Зори)

2. Игорь Супруненко (Мурманск)

3. Алексей Глушков (Мурманск)

Командный зачет

1. Автомаркет (Мончегорск)

2. ОТШ Росто "Бавария Плюс" (Мурманск)

3. Автоклуб "Салма" (Полярные Зори)


Роллер спорт

Девушки до 14 лет

1. Виниченко Алина

2. Толмачева Карина

3. Некрасова Эвелина

Юноши до 14 лет

1. Успехов Даниил

2. Анпилов Кирилл

3. Канцлер Артем

Женщины

1. Куприкова Анна

2. Арбекоаа Виолетта

3. Маркина Мария

Мужчины

1. Корпусов Илья

2. Крючков Валерий

3. Арашкевич Евгений

 

Парковые шахматы

1. Дежурко Аркадий

2. Соколов Артем

3. Огарков Роман

 

Регби

1. Динамо (Мурманск)

2. Снежные барсы (Снежногорск)

3. Северный рубеж (Мурманск)

 

Соревнования на каяках

Каяки морские одноместные

Мужчины

1.Квашнин Леонид (Мончегорск)

2.Абрамов Евгений (Полярные Зори)

3. Минин Анатолий (Мурманск)

 

Женщины

1.Голубева Арина (Мончегорск)

2.Молева Ольга (Мончегорск)

2.Яковлева Елена (Мончегорск)

 

Каяки сплавные (слаломные) одноместные

Мужчины

1. Минин Анатолий (Мурманск)

2. Белянчиков Роман (Мончегорск)

3. Градусов Илья (Мончегорск)

 

Каяки морские (байдарки) двухместные

1. Квашнин Леонид,  Голубева Арина (Мончегорск)

2. Белянчиков Роман, Градусов Илья (Мончегорск)

 

3. Подольская Татьяна, Кононов Анатолий (Ковдор)

 

 

 

 

 

 

 

 

"ГОЛЬФСТРИМ - 2016" 

Забег по Кольскому мосту

МУЖЧИНЫ:

1. Евгений Миронов (МУрманск)

2. Вадим Улижов (Мурманск)

3. Ефим Бахвалов (Мурманск)

 

ЖЕНЩИНЫ: 

1.Татьяна Маркелова (Мурманск)

2. Татьяна Соколова (Мурманск)

3. Анна Купаева (Мурманск)

 

Заплыв через Кольский залив

 

Мужчины: 

Фергиль Хестерман (Нидерланды) - 15 мин 37 секунд

Криштоф Вандраш (Германия) – 16 минут 18,96 секунды

Жарков Алесей (Новосибирск) -  17 мин 00,08 секунд

 

Женщины:

Маргарита Карпачева из Новосибирска 16 минут 52 секунды

Виктория Мори (Аргентина)  - 18 минут 07,60 секунды

Элина Мякинен (Финляндия– 19 минут 40 секунд

 

Победители и призеры фестиваля "Гольфстрим -2017"

 

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЕЛОСПОРТУ

 ВЕЛОСИПЕДЫ С ДИАМЕТРОМ КОЛЕС 26 дюймов

 

ЮНОШИ (14 – 20 лет)

1 место

Сосна Егор

2 место

Бурлатов Игорь

3 место

Ермаков Дмитрий

  

ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ (группа Ж1)

1 место

Куценко Анастасия

2 место

Смирнова Татьяна

3 место

Вафиева Ольга

 

МУЖЧИНЫ (21 год – 35 лет)

1 место

Макаров Виталий

2 место

Визер Валерий

3 место

Тимофеев Руслан

 

ВЕЛОСИПЕДЫ С ДИАМЕТРОМ КОЛЕС 29 дюймов

 

ЮНОШИ И МУЖЧИНЫ (21 год – 35 лет)

1 место

Борин Алексей

2 место

Салауров Олег

3 место

Щербаков Игорь

 

ЮНОШИ И МУЖЧИНЫ (36 лет и старше)

1 место

Бетев Алексей

2 место

Краев Дмитрий

3 место

 

 

ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ (группа Ж2)

1 место

Рыкова Яна

2 место

Казакова Екатерина

3 место

 

 

 

ГРУППОВОЙ ЗАПЛЫВ ЧЕРЕЗ КОЛЬСКИЙ ЗАЛИВ

 

ЖЕНЩИНЫ

1 место

Карпачева Маргарита (г. Новосибирск)

Результат

16:24:64

2 место

Харитонова Лариса (г. Ульяновск)

Результат

41:48:00

3 место

Галиулина Елена (г. Великий Новгород)

Результат

49:21:00

       

 

МУЖЧИНЫ

1 место

Fergil Hesterman  (Нидерланды)

Результат

15:18:60

2 место

Петар Стойчев (Болгария)

Результат

15:50:42

3 место

Грачев Дмитрий (Мурманск)

Результат

23:11:21

 

 

САМЫЙ ВОЗРАСТНОЙ УЧАСТНИК ЗАПЛЫВА

 

Дудина Надежда (1947 г.р.)

 

 СОРЕВНОВАНИЯ НА КАЯКАХ

 Каяки морские одноместные, МУЖЧИНЫ

1 место

 Квашнин Леонид (г. Мончегорск, «Сариола»)

2 место

Абрамов Евгений (г. Полярные Зори, «Водиной»)

3 место

Тишин Анатолий (г. Мурманск, «МГТУ»)

 

Каяки морские одноместные, ЖЕНЩИНЫ

1 место

Голубева Арина (г. Мончегорск, «Сариола»)

2 место

Молева Ольга (г. Мончегорск, «Сариола»)

3 место

Яковлева Елена (г. Мончегорск, «Сариола»)

 

Каяки сплавные (слаломные) одноместные, МУЖЧИНЫ

1 место

Тишин Анатолий (г. Мурманск, «МГТУ»)

2 место

Белянчиков Роман (г. Мончегорск, «Сариола»)

3 место

Градусов Илья (г. Мончегорск, «Сариола»)

 

Каяки морские (байдарки) двухместные

1 место

Квашнин Леонид (г. Мончегорск, «Сариола»)

Голубева Арина (г. Мончегорск, «Сариола»)

2 место

Белянчиков Роман (г. Мончегорск, «Сариола»)

Градусов Илья (г. Мончегорск, «Сариола»)

3 место

Подольская Татьяна (г. Ковдор, «Ковдорский ГОК»)

Кононов Анатолий (г. Ковдор, «Ковдорский ГОК»)

 

СОРЕВНОВАНИЯ ПО РОЛЛЕР СПОРТУ

ДЕВУШКИ ДО 14 ЛЕТ

1 место

Виниченко Алина

2 место

Толмачева Карина

3 место

Некрасова Эвелина

 

 

ЮНОШИ ДО 14 ЛЕТ

1 место

Успехов Данила

2 место

Анпилогов Кирилл

3 место

Канцлер Артем

 

 

ЖЕНЩИНЫ (14 ЛЕТ И СТАРШЕ)

1 место

Куприкова Анна

2 место

Арбекова Виолетта

3 место

Маркина Мария

 

 

МУЖЧИНЫ (14 ЛЕТ И СТАРШЕ)

1 место

Корпусов Илья

2 место

Крючков Валерий

3 место

Арашкевич Евгений

 


ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ПРОБЕГ

 

МУЖЧИНЫ

1 место

Харитонов Алексей

Результат

4 мин. 39 сек

2 место

Чистяков Максим

Результат

4 мин. 46 сек

3 место

Улижов Вадим

Результат

4 мин. 52 сек

4 место

Тимофеев Сергей

Результат

4 мин. 54 сек

5 место

Башмаков Денис

Результат

4 мин. 58 сек

 

 

ЖЕНЩИНЫ

1 место

Виноградова Татьяна

Результат

4 мин. 55 сек

2 место

Купаева Анна

Результат

5 мин. 01 сек

3 место

Дворникова Елена

Результат

5 мин. 27 сек

4 место

Толмачева Екатерина

Результат

5 мин. 40 сек

5 место

Улижова Екатерина

Результат

5 мин. 45 сек

 


СОРЕВНОВАНИЯ ПО «ПАРКОВЫМ» ШАХМАТАМ

  

1 место

Дежурко Аркадий (г. Мурманск)

2 место

Соколов Артем (г. Мурманск)

3 место

Огарков Роман (г. Мурманск)

 

 

СОРЕВНОВАНИЯ ПО РЕГБИ

 

 

1 место

 

Команда:            «Динамо» (г. Мурманск)

2 место

Команда:            «Снежные Барсы» (г. Снежногорск)

3 место

 

Команда:            «Северный Рубеж» (г. Мурманск)

 

 

СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ НА ПЕСКЕ

 

 

1 место

 

Команда:                 «ФССП» (г. Мурманск)

2 место

 

Команда:                 «Сбербанк» (г. Мурманск)

 

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЕТАНКУ

 

  

1 место

Команда:                    «Сбербанк»

 

Толстов Олег, Черненький Александр

2 место

Команда:                   «Друзья»

 

Константинов Василий, Богданова Юлия

3 место

Команда:                   «Детсад»

 

Юрченко Нели, Белова Алена

 

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

 

ДЕВУШКИ

1 место

Команда:                      «Драйв»

2 место

Команда:                     «МАГЭ1»

 

ЮНОШИ

1 место

Команда:                       «Адмирал Кузнецов»

2 место

Команда:                      «МГАТП»


СОРЕВНОВАНИЯ ПО АВТОМОБИЛЬНОМУ КРОССУ

 

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ (СМЕШАННАЯ КАТЕГОРИЯ)

1 место

 

Антон Ильницкий, стартовый №63 (г. Полярные Зори)

2 место

Игорь Супруненко, стартовый №22 (г. Мурманск)

3 место

Алексей Глушков, стартовый №31 (г. Мурманск)

 

 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (СМЕШАННАЯ КАТЕГОРИЯ)

1 место

 

Команда «Автомаркет» (г. Мончегорск)

2 место

Команда «ОТШ  РОСТО «Бавария Плюс» (г. Мурманск)

3 место

Команда «Автоклуб «Салма» (г. Полярные Зори)

 

ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ «CRAZY МИЛЯ» 

 

 

1 место

Команда:          «X-Fit»

 

2 место

Команда:           «Meatballs»

 

3 место

Команда:           «Динамо»

 

 

 

 

 


Files
© 2010 Комитет по физической культуре и спорту администрации города Мурманска
Сайт разработан компанией B1Team