Меню
۰  Архив

Победители и призеры фестиваля "МУРМАНСКАЯ МИЛЯ"

 

7 ЛЕТ - ДЕСЯТКИ СПОРТИВНЫХ ПОБЕД!

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ПРОБЕГ

МУЖЧИНЫ

2006 год

1

Борин Алексей

МС лыжные гонки

Мурманск,

МОСДЮШОР по ЗВС

04.30

2

Качановский Александр

МСМК биатлон

Мурманск,

СДЮШОР – 3

04.32

3

Локтионов Анатолий

МС биатлон

Мурманск,

МОСДЮШОР по ЗВС

04.35

4

Фунтов Денис

КМС лыжные гонки

Полярный

 

04.36

5

Карташов Алексей

КМС биатлон

Мурманск,

МОСДЮШОР по ЗВС

04.37

6

Щербина Анатолий

МС легкая атлетика

Мурманск,

МГПУ

04.38

2007 год

1

Улижов Вадим

МС легкая атлетика

Мурманск,

ШВСМ

04.26

2

Борин Алексей

МС лыжные гонки

Мурманск,

МОСДЮШОР по ЗВС

04.33

3

Локтионов Анатолий

МС биатлон

Мурманск,

МОСДЮШОР по ЗВС

04.34

4

Качановский Александр

ЗМС биатлон

Мурманск,

СДЮШОР – 3

04.35

5

Щербина Анатолий

МС легкая атлетика

Мурманск,

МГПУ

04.36

6

Зорин Дмитрий

МС биатлон

Мурманск,

СДЮШОР – 3

04.37

2008 год

1

Улижов Вадим

МС легкая атлетика

Мурманск,

ШВСМ

04.30

2

Качановский Александр

ЗМС биатлон

Мурманск,

СДЮШОР – 3

04.34

3

Власов Владислав

КМС лыжные гонки

Мурманск,

СДЮШОР - 3

04.37

4

Касьяненко Андрей

КМС биатлон

Мурманск,

СДЮШОР - 3

04.39

5

Свобода Андрей

КМС биатлон

Мурманск,

МГПУ

04.40

2009 год

1

Качановский Александр

ЗМС биатлон

Мурманск,

СДЮШОР – 3

04.40

2

Зорин Дмитрий

МС биатлон

Мурманск,

СДЮШОР – 3

04.43

3

Балакин Георгий

КМС по лыжным гонкам

Мурманск,

СДЮШОР - 3

04.44

4

Беликов Дмитрий

КМС лыжные гонки

Мурманск, МОСДЮШОР по ЗВС

04.45

5

Десятков Алексей

КМС лыжные гонки

Мурманск, МОСДЮШОР по ЗВС

04.47 

2010 год

1

Свобода Андрей

МС биатлон

Мурманск,

СДЮШОР-3

04.43

2

Улижов Вадим

МС легкая атлетика

Мурманск,

СДЮШОР-3

04.45

3

Карякин Сергей

МС лыжные гонки

Мурманск,

СДЮШОР-3

04.46

4

Качановский Александр

ЗМС биатлон

Мурманск,

СДЮШОР-3

04.50

5

Зорин Дмитрий

МС биатлон

Мурманск,

СДЮШОР-3

04.53

2011 год

 

 

1

 

Улижов Вадим

 

 

 

МС легкая атлетика

 

 

 

Мурманск,

 

 

 

ШВСМ

 

 

 

04.25

 

 

 

2

 

 

 

Гребенько Александр

 

 

 

КМС лыжные гонки

 

 

 

Мурманск,

 

 

 

МОСДЮШОР по ЗВС

 

 

 

04.32

 

 

 

3

 

 

 

Зорин Дмитрий

 

 

 

МС лыжные гонки

 

 

 

Мурманск,

 

 

 

СДЮСШОР № 3

 

 

 

04.33

 

 

 

4

 

 

 

Десятник Григорий

 

 

 

МС лыжные гонки

 

 

 

Мурманск,

 

 

 

МОСДЮШОР по ЗВС

 

 

 

04.34

 

 

 

5

 

 

 

Борин Алексей

 

 

 

МС лыжные гонки

 

 

 

Мурманск,

 

 

 

МОСДЮШОР по ЗВС

 

 

 

04.35

 

 

2012 год

 

1

Хворостухин Павел

МС легкая атлетика

Санкт-Петербург

04.11

2

Харитонов Алексей

МС легкая атлетика

Санкт-Петербург

04.13

3

Малеев Роман

МС легкая атлетика

Курск

04.14

4

Карпин Андрей

МС легкая атлетика

Санкт-Петербург

04.15

5

Малеев Руслан

МС легкая атлетика

Курск

04.17

 

 

ЖЕНЩИНЫ

2006 год

1

Балакина Елена

КМС лыжные гонки

Мурманск,

СДЮШОР - 3

05.19

2

Кондрашкина Яна

МС лыжные гонки

Мурманск, МОСДЮШОР по ЗВС

05.35

3

Белоусова Екатерина

Лыжные гонки

Ковдорский район

05.45

4

Лемешко Инна

КМС биатлон

Мурманск, МОСДЮШОР по ЗВС

05.47

5

Страхова Екатерина

КМС лыжные гонки

Мурманск, МОСДЮШОР по ЗВС

05.48

2007 год

1

Сонгерлайнен Ирина

МС лыжные гонки

Мурманск, МОСДЮШОР по ЗВС

05.11

2

Соломатина Людмила

МС биатлон

Мурманск,

СДЮШОР - 3

05.15

3

Балакина Елена

КМС лыжные гонки

Мурманск,

СДЮШОР - 3

05.27

4

Сидоренко Екатерина

МСМК лыжные гонки

Мурманск,

СДЮШОР - 3

05.38

5

Скосырева Ольга

МС биатлон

Мурманск, МОСДЮШОР по ЗВС

05.41

2008 год

1

Палиенко Татьяна

МСМК легкая атлетика

Мурманск,

СДЮШОР - 4

04.57

2

Балакина Елена

МС лыжные гонки

Мурманск,

СДЮШОР - 3

05.15

3

Кузьмина Людмила

МС лыжные гонки

Мурманск,

СДЮШОР - 3

05.21

4

Соломатина Людмила

МС биатлон

Мурманск,

СДЮШОР - 3

05.28

5

Блинова Ирина

КМС биатлон

Мурманск,

СДЮШОР - 3

05.57

5

Зверева Виктория

КМС биатлон

Мурманск, МОСДЮШОР по ЗВС

05.57

2009 год

1

Палиенко Татьяна

МСМК легкая атлетика

Мурманск,

СДЮШОР - 4

04.50

2

Маркелова Татьяна 

МС легкая атлетика 

Мурманск,

СДЮШОР - 4

04.55

3

Кузьмина Людмила

МС лыжные гонки

Мурманск,

СДЮШОР - 3

06.22

4

Балакина Елена 

КМС лыжные гонки

Мурманск,

СДЮШОР - 3

06.38

5

Дворникова Елена 

КМС лыжные гонки

Мурманск,

СДЮШОР - 3

06.39

2010 год

1

Палиенко Татьяна

МСМК легкая атлетика

Мурманск,

СДЮШОР - 4

4.58

2

Маркелова Татьяна

МС легкая атлетика

Мурманск,

СДЮШОР - 4

5.02

3

Карякина Людмила

КМС лыжные гонки

Мурманск,

СДЮШОР – 3

5.17

4

Дворникова Елена

КМС лыжные гонки

Мурманск,

СДЮШОР – 3

5.30

5

Балакина Елена

КМС лыжные гонки

Мурманск,

СДЮШОР - 3

5.40

2011 год

1

Палиенко Татьяна

МСМК легкая атлетика

Мурманск,

СДЮСШОР № 4

04.40

2

Маркелова Татьяна

МСМК легкая атлетика

Мурманск,

СДЮСШОР № 4 

04.43

3

Гузенкова Ирина

КМС легкая атлетика

Мурманск,

СДЮСШОР № 4 

05.08

4

Кузьмина Людмила

МС лыжные гонки

Мурманск,

СДЮСШОР № 3

05.12

5

Семерюк Екатерина

1 разряд лыжные гонки

Мурманск,

МОСДЮСШОР по ЗВС

05.15

ЗАПЛЫВ ЧЕРЕЗ КОЛЬСКИЙ ЗАЛИВ

МУЖЧИНЫ

2006 год

Ф. И. О.

Год рождения

Город

Результат

Место

1

Поборчий

Виталий Владимирович

1959

Мурманск

19.34

1

2

Брылин

Александр Викторович

1976

Благовещенск

22.14

2

3

Правашинский

Владимир Михайлович

1964

Мурманск

22.58

3

2007 год

1

Поборчий

Виталий Владимирович

1959

Мурманск

20.17

1

2

Адамов

Олег Евстахиевич

1953

Мурманск

22.34

2

3

Глушков

Николай Георгиевич

1953

Новосибирская обл., Кольцово

22.58

3

2008 год

1

Поборчий

Виталий Владимирович

1959

Мурманск

22.47

1

2

Адамов

Олег Евстахиевич

1953

Мурманск

24.43

2

3

Глушков

Николай Георгиевич

1953

Новосибирская обл., Кольцово

26.43

3

2009 год

1

Кичуткин

Алексей Максимович

1961

Мурманск

23.20

1

2

Мазурин

Игорь Геннадьевич

1959

Московская обл.

23.43

2

3

Поборчий

Виталий Владимирович

1959

Мурманск

25.24

3

2010 год (не стандартная дистанция)

1

Макаренко

Сергей Алексеевич

1986

Мурманск

-

1

2

Кичуткин

Алексей Максимович

1961

Мурманск

-

2

3

Данченков

Владимир Иванович

1961

Мурманск

-

3

2011 год

1

Кичуткин

Алексей Максимович

1961

Мурманск

18.42

1

2

Макаренко

Сергей Алексеевич

1986

Мурманск

19.07

2

3

Рабинович

Евгений Борисович

1985

Мурманск

19.41

3

 

 

2014 ГОД

1 Криштоф Вандраш  (Cristof Wandratsch) Германия 15.56.25

2 Ермола ГригорийНовосибирск 17.26.48       

3 Рабинович Евгений Мурманск 19.34.21

 

 

ЖЕНЩИНЫ

 

2006 год

Ф. И. О.

Год рождения

Город

Результат

Место

1

Глинская

Надежда Валентиновна

1986

Мурманск

30.40

1

2

Витрещак

Татьяна Владимировна

1975

Москва

36.55

2

3

Задерей

Наталья Валерьевна

1981

Красногорск

37.49

3

2007 год

1

Кузьменкова

Александра

1979

Красногорск

20.30

1

2

Фроленкова

Антонина

1976

Красногорск

24.27

2

3

Дудина

Надежда Васильевна

1947

Каменск-Уральский

27.50

3

2008 год

1

Дудина

Надежда Васильевна

1947

Каменск-Уральский

50.44

1

2

Витрещак

Татьяна Владимировна

1975

Москва

-

снят

3

Мурадова

Валерия Владимировна

1986

Москва

-

снят

2009 год

1

Глинская

Надежда Валентиновна

1986

Мурманск

42.42

1

2

Мурадова

Валерия Владимировна

1986

Израиль

44.45

2

3

Дудина

Надежда Васильевна

1947

Каменск-Уральский

48.04

3

2010 год (не стандартная дистанция)

1

Александрова

Татьяна Анатольевна

1973

Чебоксары

-

1

2

Дудина

Надежда Васильевна

1947

Каменск-Уральский

-

2

3

Щанникова

Любовь Алексеевна

1975

Мурманск

-

3

2011 год

1

Александрова

Татьяна Анатольевна

1973

Чебоксары

27.16

1

2

Попова

Ольга Владимировна

1944

Мурманск

45.05

2

 

2014 год   
           


 

     Ф.И.О.

Город

Время

 1

Усачева Наталья

 

Красноярск

25.27.26

 2

Галилулина Елена

В.Новгород

30.10.00

 

 3

Александрова Татьяна

Чебоксары

31.10.50

 

 

МИНИ-ФУТБОЛ НА ПЕСКЕ

2007 год

2010 год

1 место – команда «Лапландия»

(Мурманск)

2 место – команда «Заря» (Мурманск)

1 место – «Мелифаро» (Мурманск)

 

2 место – «Кристалл» (Мурманск)

2008 год

2011 год

1 место – «Кристалл» (Мурманск)

2 место – «Мелифаро» (Мурманск)

1 место – «Мелифаро» (Мурманск)

2 место – «Умба» (Умба)

2009 год

 

1 место – команда «Планета»

(Мурманск)

2 место – команда «Импульс» (Мурманск)

 

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

2008 год

мужчины

женщины

1 место – команда Североморск – 1

(Североморск)

2 место – команда «МГАТП»

(Мурманск)

1 место - команда «Мурмаши»

(п. Мурмаши)

2 место – команда МГПУ – 2»

(Мурманск)

2009 год

мужчины

женщины

1 место - команда «Звезда»

(Североморск)

2 место – команда «Феникс»

(Североморск)

1 место – команда «Мурмаши – 2»

(п. Мурмаши)

2 место – команда «Подсолнухи»

(Мурманск)

2010 год

мужчины

женщины

1 место – команда «Североморск-2»

(Североморск)

2 место - команда «Севрыбсбытсервис»

(Мурманск)

1 место – команда «Мурмаши»

(Кольский район)

2 место - команда «Искра»

(Кольский район)

2011 год

мужчины

женщины

1 место – команда «Авиатор»

(Североморск)

2 место - команда «ВКГ»

(Североморск)

1 место – команда «Мурмаши»

(Кольский район)

2 место - команда «Мурманск»

(Мурманск)

ВЕЛОСПОРТ

2008 год

юноши

девушки

1 место – Шерстнев Иван (Апатиты)

2 место – Головко Сергей (Апатиты)

3 место – Веселовский Никита (Мурманск)

1 место – Быкова Мария (Апатиты)

2 место – Дворникова Елена (Мурманск)

3 место – Куроптева Анастасия (Апатиты)

2009 год

юноши

девушки

1 место – Рябков Игорь (Мурманск)

2 место – Головко Сергей (Апатиты)

3 место – Дерунов Александр (Североморск)

1 место – Быкова Мария (Апатиты)

2 место – Дворникова Елена (Мурманск)

3 место – Зайцева Екатерина (Мурманск)

2010 год

юноши

девушки

1 место – Янишевский Евгений (Апатиты)

2 место – Селиванов Иван (Мурманск)

3 место – Романьков Александр (Мурманск)

1 место – Быкова Мария (Апатиты)

2 место – Куроптева Анастасия (Апатиты)

3 место – Андрюнина Ольга (Мурманск)

мужчины

 

1 место – Головко Сергей (Апатиты)

2 место – Власов Юрий (Кола)

3 место – Брайцев Александр (Мурманск)

 

2011 год

юноши

девушки

1 место – Янишевский Евгений (Апатиты)

2 место – Селиванов Иван (Мурманск)

3 место – Ануфренко Эрик (Мурманск)

1 место – Быкова Мария (Апатиты)

2 место – Андрюнина Ольга (Мурманск)

3 место – Небольсина Елена (Мурманск)

мужчины

 

1 место – Визер Виталий (Североморск)

2 место – Шерстнев Иван (Кировск)

3 место – Головко Сергей (Апатиты)

 

ПАРУСНАЯ РЕГАТА

КЛАСС «ЛУЧ»

2007 год

2010 год

1 место – Николаев Николай

2 место – Митрофанов Евгений

3 место – Панков Александр

1 место – Арсланов Фарид

2 место – Игнатов Александр

3 место – Покатило Григорий

2008 год

2011 год

1 место – Николаев Николай

2 место – Игнатов Александр

3 место – Арсланов Фарид

1 место – Трофименко Александр

2 место – Покатило Григорий

3 место – Николаев Николай

2009 год

 

1 место – Арсланов Фарид

2 место – Прямиков Евгений

3 место – Панков Александр

 

КЛАСС «ТРИМАРАН»

2010 год

2011 год

1 место –

Богданов Александр, Подать Антон

2 место –

Кондаков Валерий, Петров Сергей

3 место –

Подать Михаил, Игнатов Максим

1 место –

Богданов Александр, Подать Антон

2 место –

Подать Михаил, Игнатов Максим

3 место –

Дубовик Юрий, Дубовик Сергей

 


Files
Победители 2012 г Мурманская Миля-8.doc (59 KB)
© 2010 Комитет по физической культуре и спорту администрации города Мурманска
Сайт разработан компанией B1Team